Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Мы продолжаем рубрику знакомств.

21.03.2024
«В 48 лет, попал так сказать в сферу недвижимости 17.02.2019. Удачно совпали 3 фактора: поиск места работы в новой для меня сфере, воля случая, и хорошая работа HR-менеджера.
За плечами был опыт работы: банки, корпорации, страхование, наёмный сотрудник в мелком бизнесе. К определенному моменту пришло понимание, что это уже не для меня. Настало время кардинально поменять способ заработка, а заодно и обновить прошивку «под сегодняшнего себя». И вот, уже 5й год я риелтор. И я чувствую, что стал нужен стольким людям, сколько даже и не знал раньше. При этом мне удаётся сохранить свои «Вечные ценности»: уже более 30 лет пою в хоре «Возрождение», на выходных служу певчим в церкви, и обожаю свою жену и дочь — мой тыл и мой главный стимул

Помню свою первую сделку  Их было уже далеко за сотню, но первая сделка — как первая любовь, не забывается. Начало июля 2019 года. Трешка на Машиностроителей, в «Попугайчиках». Хороший ремонт. Срок экспозиции — 11 дней. Покупатели — семья из Хабаровска, 100% наличка, на первый раз повезло! На показе — мама и бабушка семейства. Было видно, что влюбились в квартиру. На следующий день посмотрели еще раз, «расширенным составом», бронирование оформили прямо на показе. Через пару дней провели сделку и денежный расчет. Как хозяева, так и покупатели были слегка ошарашены таким стремительным развитием событий. Признаться, я сам не ожидал от себя таких скоростей, в общем — не успели сообразить, как все уже случилось.

Сделка, даже если она сложная, даже если клиенты израсходовали тебе последний нерв, даже если ты ее «вытащил на жилах» — это все равно грандиозный кайф. Усталость завтра пройдет, люди придут в себя уже на выходе из МФЦ, а «в сухом остатке» останется благодарность за проделанную работу. Во многих случаях, по ощущениям — это как «сходил в разведку» и с продавцом, и с покупателем. Такое не забывается. В этом для меня и есть главный хайп. Нельзя сказать, что я поддерживаю с клиентами настоящие дружеские отношения — у каждой свои дела и свои заботы, но я всегда поздравляю всех своих клиентов с Днем рождения и со всеми праздниками, а при встрече мы искренне радуемся, как старые друзья.
Почему ГК Метро? Да тут и так все понятно: лучшие условия из всех крупных агентств недвижимости + хороший коллектив».

Было интересно?
Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности