Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Важные моменты в современных жилых комплексах

15.04.2019

Рынок жилья последние годы сильно изменился. И откровенно признаем — в лучшую сторону. Если раньше, особенно в советское время, штамповали стандартное жилье, то сейчас подход к проектированию квадратных метров стал гораздо более ориентированным на потребителей.

Крупные застройщики содержать целые аналитические центры, которые исследуют и прогнозируют, что же так для нас важно! И вот 5 важных моментов, которые появились в современных жилых комплексах.

Правильные места. 
Набережные, парки, инфраструктура— для каждого класса и сегмента жилья выделены приоритетные составляющие расположения ЖК.

Правильное использование метража.
Разумные планировки — вот на что стали опираться архитекторы. Больше никаких коридоров, в которых незаметно плавает бегемот. Максимально продуманные комнаты, больше полезной площади, возможность легко «подстроить» жилье под нужды своей семьи.

Новомодные помещения.
Не просто гостиная , а кухня-гостиная. Это практично и в целом показывает, что европланировки все больше входят в нашу жизнь. 

Внимание к дворам.
Просто детские площадки — уже прошлый век. Все больше ЖК стараются выйти за рамки простого благоустройства территории, а создать свой мир. Спортивные площадки с тренажерами, арт-объекты, ландшафтный дизайн— все это можно встретить чаще и чаще.

Безопасность.
Потребность в безопасности жилища всегда стояла и стоит на первом месте. И теперь за нее отвечает не только домофон и бабушка-одуванчик, работающая консьержкой. Камеры по периметру, круглосуточное видеонаблюдение, закрытый двор с электронным доступом. Мой дом — моя крепость. Это важно.

А что из этого важно и наиболее ценно для вас?

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности