Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

День открытых дверей в Северодвинске

02.10.2019

Вот уже не первый раз наши партнеры из агентства недвижимости «Вариант» приглашают к себе в гости на конференции в Северодвинск. В конце сентября там состоялся День открытых дверей, посвященный теме: «Как купить квартиру в другом городе». Приглашенным специалистом от компании «Метро» был Иван Бобров.

 

Мы гордимся Ваней, так как он лидирующий эксперт с большим опытом по вопросам переездов.

 

На мероприятии Иван выступил с презентацией, рассказал о городе Ярославле, о плюсах проживания в каждом районе, о тенденциях рынка недвижимости. В том числе раскрыл тему продажи жилья в Северодвинске и грамотного инвестирования в недвижимость Ярославля.

 

Надо отметить, что интересующихся вопросом переезда из Северодвинска в Ярославль большое количество. И наш сотрудник дал всем обратившимся гостям высококвалифицированную консультацию.

 

«Хочу отметить, что данное мероприятие отличается высоким уровнем и качественной подготовкой. Гости заинтересованы переездом в наш город, поэтому я даю им всю необходимую информацию, я вижу что им интересно и как они настроены при встрече со мной... Что касается наших партнеров из агентства «Вариант», то они всегда оказывают теплый прием и рады видеть «Метро» в числе экспертов проводимых мероприятий. А я в свою очередь с огромным удовольствием принимаю в них участие», - делится впечатлениями Иван Бобров сотрудник АН «Метро».

 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности