Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

"Метро" на первом ярославском градостроительном форуме

– Мы создаем разноплановую дискуссионную площадку, где соберутся профессионалы в сфере градостроения и вместе обсудят существующие проблемы, определят перспективные направления дальнейшей работы, – отметил директор регионального департамента строительства Виктор Неженец. – Правительство Ярославской области поделится своим опытом решения вопросов, связанных с развитием жилищного строительства. Мы приглашаем специалистов принять участие в градфоруме. 

 

В программе мероприятия – круглые столы и дискуссионные панели с участием представителей Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства культуры РФ, органов власти субъектов РФ, ответственных за строительство и градостроительную политику, а также за сохранение культурного наследия и реставрацию. Кроме того, в работе будут задействованы представители градостроительных и архитектурных высших и средних учебных заведений, строительных компаний, девелоперов и архитектурных бюро, общественных организаций, занимающихся проектами благоустройства и развития городских территорий. 

 

На тематических секциях обсудят место объектов культурного наследия в структуре современного городского пространства, подходы к проектированию территории городов и многое другое. В режиме открытой дискуссии каждый участник мероприятия сможет задать вопрос и получить ответ. 

 

Группу компаний «МЕТРО» на форуме представят в том числе: 

 

- Модератор площадки – директор оценочной компании «МЕТРО» Светлана Прокофьева

 

- Спикер – сертифицированный аналитик рынка недвижимости Анастасия Голлай​ выступит на мероприятии со следующими темами:"Влияние структуры городской среды на спрос и предложение на рынке жилья" и «Динамика развития загородной недвижимости Ярославской области» 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности