Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Квартиры в ЖК Волжские Пенаты

12.04.2023
КВАРТИРЫ В ТРЕХЭТАЖНОМ ДОМЕ
«Волжские пенаты Классик» это 1‑2‑3 комнатные квартиры различной планировки. Трехэтажный дом расположенный на первой береговой линии реки Волга.

Планировка жилого квартала «волжские пенаты" выполнена под конкретные запросы будущих жильцов и дает возможность расширить площади за счет объединения соседних квартир.

На территории расположены:
большая универсальная спортивная площадка, которая в зависимости от времени года может быть футбольным полем и баскетбольной площадкой летом или катком зимой. Площадки для занятий на тренажерах. Рядом конно-спортивная школа олимпийского резерва.

«Волжские пенаты» расположены в экологически чистом районе г. Ярославля в непосредственной близости от Тверицкой набережной р. Волга, с которой открывается живописный вид на исторический центр города. Красота волжских просторов, комфортная благоустроенная территория, спокойная атмосфера загородной жизни — неотъемлемые атрибуты жизни в нашем жилом комплексе!

https://волжские-пенаты-ярославль.рф/
Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности