Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

ИТОГИ УХОДЯЩЕГО 2021 ГОДА

31.12.2021
- В этом году мы отпраздновали почетную дату - 20 лет компании - ура, ура!

- В 2021 году ГК Метро зарегистрировала собственный товарный знак!

- Центр обучения персонала Метро получил лицензию на ведение образовательной деятельности!

- Получили гордое звание "Агентство недвижимости №1 по данным площадки ДомКлик от ПАО Сбербанк!

- Громким событием стал запуск проекта "Наставник", в котором мы прокачали и вывели на новый уровень бизнес двух финалистов!

- В этом году наш проект "Шкатулка добрых дел" продолжил шагать по Ярославлю. Ещё больше людей стали присоединяться к акции #ДобросМетро - вместе мы собирали вещи для школы-интерната, озеленяли родной город, становились донорами, проводили праздники для маленьких жителей Ярославля, провели 120 замечательных минут ради Петропавловского парка и много другое. Наши добрые задумки просто не остановить!

- Стоит ли говорит о том, сколько Ярославских семей стали счастливыми новоселами с помощью агентов ГК Метро? - с каждым годом их число становится больше, а мы стараемся безостановочно улучшать качество риэлторской услуги и клиентский сервис.

Какие сюрпризы приготовит для нас следующий год? Пока неизвестно, но мы точно знаем: дальше-больше, вперёд к развитию и новым горизонтам! С наступающим, друзья!!! Желаем вам встретить этот праздник ярко и весело, чтобы сохранить такой бодрый настрой на весь грядущий год! Пусть под торжественный бой курантов ваша жизнь изменится к лучшему, а загаданные желания осуществятся!

С праздником всех-всех-всех! Здоровья вам и вашим близким!
Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности