Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Группа компаний "МЕТРО" - номинанты престижнейшего конкурса в сфере недвижимости

09.10.2018

9 июня в Челябинске в торжественной обстановке были оглашены результаты старейшего и престижного конкурса в сфере недвижимости «Профессиональное признание 2018». Российская Гильдия Риэлторов проводит его ежегодно, начиная с 1998 года. 

Конкурс совсем неслучайно называется «Профессиональное признание». Жюри, состоящее из настоящих профессионалов рынка недвижимости, вдумчиво, пристально, очень внимательно оценивает номинантов. Лауреаты могут быть уверены, что победили абсолютно заслуженно, обойдя серьезных конкурентов. 

Группа компаний «МЕТРО» не осталась в стороне. Мы приняли участие в номинации «Лучший ресурс риэлторской компании в социальных сетях – 2018» и получили диплом номинанта конкурса. 

Впереди нас ждут новые повороты, но мы знаем к чему стремиться, чтобы воплотить в реальность свою мечту о победе! 
Благодарим всех, кто за нас болел и поддерживал нас, читал наши посты и комментировал и лайкал их – всех тех, кто был с нами все это время. Мы понимаем, что именно читатели наших страниц и групп в социальных сетях – наше богатство. Мы ценим и любим вас! 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности