Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Дни предпринимателя

18.05.2022
Эксперты Группы «Компаний «Метро» поделятся своим опытом.

23 мая с 10:00 – 12:00 – Наталья Большакова, маркетолог ГК «Метро». Площадка «Продвижение сайта в сети интернет. Эффективный social media marketing – продвижение в социальных сетях».

24 мая с 13:00 -16:00 – Дмитрий Сирый, генеральный директор ГК «Метро», эксперт конкурса Предпринимательских проектов Start UP.

25 мая с 10:00 -16:30 – Сопетина Дарья, эксперт по взаимодействию с органами власти ГК «Метро», площадка «Проектная лаборатория: как привлечь финансирование».

Следите за анонсами!

В программе – широкий спектр мероприятий для представителей бизнеса, самозанятых граждан, а также для тех, кто хочет начать свое дело.

Предусмотрены конференции, семинары, тренинги, круглые столы, мастер-классы, конкурс предпринимательских проектов «Start Up».

Ключевым днем программы станет 26 мая – в День российского предпринимательства состоится заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при губернаторе Ярославской области. Также пройдут круглые столы по финансовым инструментам поддержки бизнеса и экспортеров. Отдельной темой дня станет женское предпринимательство.

Особый акцент в программе Дней предпринимателя сделан на поддержку самозанятых граждан.

Полная программа мероприятий на сайте https://clck.ru/gogfS

До встречи!

Участие бесплатное, необходима регистрация на каждое мероприятие.
Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности