Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Спорт закаляет, спорт объединяет!

23.10.2018

Наверное, для каждого ярославца хоккей – это нечто особенное, важное. Хоккей и Ярославль – это практически синонимы в каком-то роде, поэтому обойти данный вид спорта мы  никак не могли.

Мы знаем, насколько это затратный вид спорта (хотя понимаем, что любой спорт – занятие недешевое), и решили оказать спонсорскую помощь детской хоккейной команде «Торнадо». В рамках спонсорской помощи генеральный директор группы компаний «МЕТРО» Дмитрий Александрович Сирый приобрел форму для юных спортсменов.
 

«Нам не безразличен престиж страны, собственное здоровье и здоровье наших детей. Мы хотим гордиться успехами российских спортсменов на мировых первенствах, хотим, чтобы у детей был пример выдающихся спортивных достижений и возможность заниматься любимыми видами спорта» - отметил Дмитрий Александрович.

 

В беседе с нами родители спортсменов выразили огромную благодарность своему тренеру. «Его решения влекут успех и драму, влияют на умы и сердца, создают и портят настроение и даже меняют ход истории» - с таким вдохновением говорят  они о воспитаннике Ярославской школы хоккея, профессиональном хоккеисте Максиме Ситникове.

На самом деле и он с огромной гордостью отзывается о своих подопечных, называя их «маленькими профессионалами».

 


Официальные аккаунты клуба:

https://vk.com/76tornado

http://instagram.com/76tornado

 

Совсем скоро мы расскажем о еще одном социальном проекте, который поддерживает группа компаний «МЕТРО».

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности