Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Как использовать оставшиеся 10 дней 2018-ого, чтобы войти в новый год не только без проблем, но и без сожалений об упущенных возможностях?

21.12.2018

Увы, 2019 в плане недвижимости совсем не оптимистичен. Вот почему просто необходимо решать квартирные вопросы сейчас!

 Увеличение НДС до 20%. Эти самые 2% лавиной увеличит стоимость на 4-6%. 
 Новые ограничения 214 ФЗ. С июля все сделки с недвижимостью будут проходить через эскроу счета. Чтобы привлечь средства, застройщики начинают кредитоваться в банках под 5-6%. А это также тянет увеличение стоимости.
 Уровень инфляции за 2018 год превысил прогнозируемые нормы и достигает 4%, что увеличивает и без того растущую с лета процентную ставку по ипотеке.
 Повышение цен на бензин. Сейчас пошлины приостановлены, к концу 2019 года прогнозируется чуть ли не 90 р. за литр. Мы надеемся, что эти цифры сильно завышены. Но тенденция в любом случае идет на рост, увеличивая себестоимость всего, так как это доп.расходы на логистику.
 Стартов продаж с котлована больше не будет, что увеличит среднюю стоимость квартир, ведь самые вкусные цены всегда, сами знаете когда.

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности