Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Нужно ли готовить квартиру к продаже?

27.03.2019

Алексей Власов, руководитель офиса ГК «МЕТРО», расположенном на ул. Панина, д. 5, корп. 7, уверен, что ХОУМСТЕЙДЖИНГ (а именно так в современном мире называется предпродажная подготовка квартиры) – это одно из основополагающих действий успешной реализации недвижимости. 

Этому же Алексей рассказывает и на своих семинарах, которые проводит как в офисах компании, так в рамках более масштабных мероприятий. 

Буквально вчера семинар Алексея прослушали сотрудники офиса ГК «МЕТРО», расположенного на ул. Победы, д. 35/52. Причем на лекцию пришли как новые сотрудники, так и те, которые работают в сфере недвижимости уже достаточно продолжительное время. 

Специально для тех, кто тоже хотел бы попасть на такой семинар, но пока нет возможности, мы сегодня расскажем об азах хоумстейджинга. 

Итак, несколько правил: 
1. Избавьтесь от неприятных запахов, если такое есть. 
2. Уборка квартиры – ключ к успеху. 
3. Создайте благоприятную атмосферу в подъезде и лифте. 
4. По возможности создать благоприятный вид из окна. Например, если он е самый презентабельный, то отвлечь внимание покупателя декоративными жалюзи или красивым цветком на подокойнике. 
5. Прячем личные вещи (фотографии, грамоты, открытки, статуэтки и т.д.) 
6. Проводим при необходимости косметический ремонт. 
7. Наводим положительные эмоции (включаем расслабляющую музыку, распространяем приятные ароматы (хорошо работает запах хлеба). 

Это основные, но все-таки далеко не все правила. 
Хотите узнать больше? 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности