Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Риэлторы "Метро" повышают профессионализм

26.07.2019

Риэлторы агентства недвижимости «Метро» прошли тренинг учебного центра по тайм менеджменту.

Агентство недвижимости «Метро» - самое крупное агентство Ярославской области по многим показателям. Тысячи людей нам доверяют свои дома, квартиры и земельные участки. И, конечно же, мы не имеем права подвести своих клиентов. С этой целью в компании был создан учебный центр, который является своеобразным институтом риэлторов. Отметим, что совершенно заслуженно учебный центр «Метро» стал лучшим в России в 2018 году. 

Новое направление, которое введено в учебную программу – тайм менеджмент. Огромное количество людей в мире знают, что такое тайм-менеджмент. Миллионы ежедневно используют эти знания, успевая за несколько дней сделать столько, сколько другим за месяц не под силу. Теперь такой необходимый багаж знаний и практики получили и сотрудники одного из офисов агентства недвижимости «Метро». В ближайшее время тренинг «Тайм менеджмент» будет проведен для остальных сотрудников компании и введен в основную программу подготовки риэлторов.

 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности