Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

«Вкусное Открытие» для наших сотрудников

01.11.2019

В большом коллективе "Метро" у каждого есть скрытый талант, а у кого-то и не один.  Теперь  банк «Открытие» убедился в этом, позвав нас на  гастрономические соревнования.

В детстве Светлана Немцева и Юля Шамина очень мечтали попасть в кулинарную  телепередачу. А мечтам, как вы знаете, суждено сбываться. Сотрудницы сразились в кулинарном поединке, где продемонстрировали супер-способности и привнесли не одну «изюминку» в приготовление блюд.

Вообще кулинарные батлы  - интересный формат мероприятия, в котором 2 команды под чутким руководством шеф-повара совместно готовят блюда из запланированной программы. За это время участники объединяются, помогают друг другу, общаются в неформальной обстановке. Безусловно, все остаются не только с хорошим настроением, но и с новыми знаниями, которые с гордостью смогут продемонстрировать дома на кухне.

И вот когда все блюда приготовлены, когда от ароматов уже нет сил устоять – звучит оценка профессионала, и можно приступать к дегустации своих творений. Кульминацией встречи становится  совместный ужин участников с обсуждением сделанного и увиденного.

Благодарим нашего партнера – банк «Открытие» за приглашение и вкусное послевкусие.  

 

 

 

 

 

 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности