Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Я б в риэлторы пошел…

03.12.2019

Хочешь стать риэлтором? Но не знаешь с чего начать? Наши герои рубрики «Я б в риэлторы пошел» делятся своим личным опытом. Они тоже когда-то пришли в эту сферу новичками, пошагово осваивали специфику работы. И все они однажды выбрали компанию «Метро». Здесь они выросли, здесь они стали настоящими профессионалами на рынке недвижимости.

Сегодня мы познакомим вас с Михаилом Федоровым. В настоящий момент Михаил – руководитель группы продаж вторичной недвижимости агентства недвижимости «Метро».

Почему выбрали профессию риэлтор?

- Меня всегда манила свобода и возможности. Работа в агентстве недвижимости соответствует этому пониманию от и до. Здесь ты сам выстраиваешь свой рабочий график, сам выбираешь объем, с которым работать. В агентстве недвижимости каждый риэлтор уникален и у каждого свой стиль работы. И самое мотивирующее, что здесь нет предела, всегда можно узнавать что-то новое, развиваться и добиваться еще большего. Поэтому Я – риэлтор!

Почему именно «Метро»?

- «Метро» - это самое крупное, узнаваемое и надёжное агентство недвижимости в Ярославле, по-моему, выбор  очевиден! Такая организация дает многое в начале карьеры, в первую очередь стабильность и репутацию. Всем нам известно, что такие понятия – результат работы долгих лет. И эта заслуга не сиюминутная. Соответственно, ты становишься частью компании, которой доверяют люди,  в которой высокие стандарты и требования к сотрудникам. Чтобы здесь работать, нужно соответствовать, а значит нужно многому учиться.

Через какие трудности пришлось пройти? Что было самое сложное?

- Самое сложное было в 21 год дать понять клиенту, что я реально могу решить его проблемы. Трудности есть всегда, главное – как к ним относиться. Я их анализировал и преодолевал, а не циклился. У меня были замечательные наставники. В том числе в компании очень тщательно относятся к развитию риэлторов. Свой учебный центр, циклы лекций, аттестации, возможности получать звания от «новичка» до «эксперта». В «Метро» все условия, чтобы освоить профессию.

Ваш совет новичку в этой профессии?

- Ничего не бойтесь, будьте активны, ставьте самые высокие цели! Пробуйте, не получается – меняйтесь и пробуйте снова пока не будет результата! Будьте смелее и проще в общении с людьми, эффект от этого вы почувствуете мгновенно! Уважайте чужую точку зрения, получайте удовольствие и любите своё дело!

Поделитесь планами и целями на будущее?

- Сейчас я не только риэлтор, но и наставник для многих агентов. Моя цель – научить их оказывать высококлассную услугу и с любовью относиться к своим клиентам!

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности