Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Встретили делегацию Костромской Гильдии Риэлторов

06.12.2019

Состоялась деловая встреча с коллегами из соседнего региона.

Кострома в жизни компании занимает особенное место. Это город, где родился наш генеральный директор Дмитрий Сирый. Город, где в 1996 году появилась идея для бизнеса, а через несколько лет она реализовалась уже в Ярославле.

Сейчас масштабы компании впечатляют. Успех, автоматизация процесса, высокий уровень сотрудников привлекают коллег не только нашего города, но и из соседних областей.

Мы рады были встретить у себя делегацию Костромской Гильдии Риэлторов. В составе гостей были руководители 9 агентств недвижимости. Налаживание доверительных отношений и обмен опытом важен для обеих сторон. Особенно костромских коллег заинтересовал учебный центр «Метро». Ведь в настоящий момент это уникальная в своем роде кузница риэлторских кадров в Ярославском регионе.

В ходе дискуссий обсуждались алгоритмы работы внутри агентства недвижимости, актуальные инструменты для работы в этой сфере, работа и управление филиалами, а также внешняя деятельность компании. Например, мы познакомили коллег с предстоящим  Всероссийским форумом риэлторов. Масштабное мероприятие пройдет в марте 2020 года, одним из организаторов которого является «Метро». Мы подробно рассказали о подготовке, миссии и цели проекта. И с удовольствием рады, что гости присоединятся к участию в предстоящем форуме.

Наша совместная встреча прошла продуктивно: обмен знаниями, опытом очень ценен и необходим для развития любого агентства. Так что в скором времени «Метро» отправится в Кострому с ответным визитом.  

 

 

 

 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности