Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

СПАСИБО 2019 ГОДУ

09.01.2020

Уходящий 2019 год выдался для нас очень богатым на события. Давайте вместе вспомним ключевые моменты года и настроимся на не менее продуктивное будущее.

В 2019 году у нас открылся первый франчайзинговый офис в Иваново. В настоящий момент агентство недвижимости ведет активную рабочую деятельность и проводит сделки, соответствуя всем стандартам компании.

Мы расширили партнерские связи и обзавелись новыми единомышленниками в лице застройщиков, банков, поддерживаем сотрудничество с коллегами из других агентств недвижимости Ярославля и соседних регионов.

В прошедшем году перечень оказываемых услуг «Метро» пополнился еще на одну  – приемка квартир в новостройках. Теперь мы сопровождаем всех новоселов на таком важном и ответственном этапе как переход квартиры от застройщика к собственнику.

За 12 месяцев увеличился штат сотрудник почти на 30%. И все они прошли обучение и аттестацию внутри компании.

Этим летом компания шумно отметила свое совершеннолетие.  Мы стабильно работаем для вас 18 лет и это только начало.

Также в уходящем 2019 году «Метро» стала членом мирового сообщества  FIABCI. Это Международная Федерация Профессионалов Рынка Недвижимости, основанная в  1948 году и объединяющая профессионалов практически со всех континентов.

В марте 2019 «Метро» организовали Первый региональный форум риэлторов. Мероприятие сразу приобрело популярность и уже сейчас  выросло из региональной площадки в значимое общероссийское событие. В марте 2020 этот форум пройдет во второй раз и уже в формате всероссийского мероприятия. На сегодняшний день предполагаемое количество участников достигает 1000 человек.

И еще достаточное количество событий произошло: многие сотрудники и руководители повысили квалификацию, прошли профессиональные обучения, посетили международные конгрессы, выступали в качестве спикеров на форумах. И самое главное – безупречно справлялись с основной миссией. Весь год  помогали и делали счастливее десятки семей и формировали современный рынок услуг, направленный на улучшение качества жизни в России и за рубежом.

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности