Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

ЭКЗАМЕН ДЛЯ НОВИЧКОВ

27.01.2020

Как мы понимаем, что новый сотрудник готов к работе и усвоил основы, специфику и методы риэлторской деятельности?
Наш учебный центр совместно с опытными наставниками-риэлторами проводит для них экзамен. Вот один из таких прошел в январе наступившего года.

Так оценивается готовность и компетенция людей, пришедших в эту профессию. Все они без исключения сначала обучаются, стажируются в офисах "Метро", затем проходят курс "Основы риэлторской деятельности" и в итоге сдают экзамен.
По итогам экзамена – получают сертификат, а также переходят в статус агента и продолжают работу в нашей компании.

Напомним, что с 6 декабря 2019 году в силу вступил профессиональный стандарт «Специалист по операциям с недвижимостью». Отныне все участники рынка недвижимости должны быть сертифицированными специалистами. И приятно отметить, что «Метро» уже много лет работает по принципу обязательной аттестации риэлторов внутри компании. Для этого разработаны учебные программы, есть возможности профессионального роста, установлены высокие стандарты.

Не смотря, на серьезность и ответственность, все новички показали стальные нервы и отличную подготовку. Поздравляем всех с новым этапом в карьере и добро пожаловать в команду.

 

 

 

 

 

 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности