Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Я Б В РИЭЛТОРЫ ПОШЕЛ…

30.01.2020

Если вас интересует профессия риэлтор, то самое время вдохновиться историями про наших супер-агентов. У нас есть замечательная рубрика #ябвриэлторыпошел

 

Благодаря этим интервью, можно познакомиться и узнать, как это: придти новичком, освоиться и добиться высокого результата.

В чем секрет? У каждого он свой, поэтому читайте.

 

Сегодня мы рассказываем про Анатолия Александровича Полиброду. Его история доказывает, что начать никогда не поздно. А зрелый возраст и большой опыт – это огромный плюс при трудоустройстве в компанию «Метро», нежели препятствие.

В настоящий момент Анатолий Александрович работает руководителем группы продаж «Метро» в городе Тутаев.

 

Почему выбрали профессию риэлтор?

 

- Мой 27-летний педагогический опыт и 12 лет на муниципальной службе  оказались здесь очень кстати. В риэлторской профессии очень важно уметь общаться, слушать и слышать собеседника. Профессия пришлась мне по душе тем, что предпочитаю сам принимать решения и нести за них ответственность. А для работы с большими объёмами информации и знанием законодательства мне помогает прошлый опыт и юридическое образование.

 

Почему именно «Метро»?

 

- Все просто! Однажды обратился в это агентство, чтобы купить квартиру. Со мной работала агент Валентина Фалина из офиса Машиностроителей, которая все сделала четко, профессионально и грамотно. Вот это и вдохновило меня на выбор компании «Метро».  

Я не ожидал, что попаду в такой дружный коллектив, что со стороны руководства будет такая поддержка, постоянное обучение. Мой наставник – Алексей Власов, очень  помог мне войти в новую профессию. 

 

Через какие трудности пришлось пройти? Что было самое сложное?

 

- Риэлторская работа – это большой труд, много времени нужно тратить на переговоры по телефону. К тому же в любое время ты должен быть готов поехать и показать объект клиенту. Здесь выходные и праздничные дни – это условные дни, поэтому приходиться грамотно находить баланс между работой и семьей.

 

Ваш совет новичку в этой профессии?

 

- Хочу пожелать не тянуть с решением. В нашем агентстве для освоения профессии созданы невероятно комфортные условия. Каждого новичка прикрепляют к наставнику, на котором лежит ответственность за результат. Я сам на данный момент являюсь руководителем группы продаж, и мои молодые коллеги, ставшие самостоятельными риэлторами, не только догоняют, но и перегоняют меня по результатам. И я этим горжусь, это определенная ступенька в моем развитии.

Это не просто профессия, это образ жизни. Тем, кто захочет поменять профессию, я советую не бояться. Главное - быть уверенным в себе, а мы здесь поможем.

 

Поделитесь планами и целями на будущее?

 

- Мои планы и цели на будущее: Что бы у моих коллег было непоколебимое желание достигать поставленных перед собой целей, несмотря ни на какие помехи, возникающие на их пути. А для себя лично – это удовлетворенность результатами своей работы.

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности