Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

ЕЩЕ ОДИН ШАГ ВПЕРЕД

10.02.2020

С февраля мы все дружно перешли на новую CRM-систему.

CRM-система – это сокровищница любого агентства недвижимости. Там хранится вся риэлторская база, все объявления о квартирах, домах, земельных участках, коммерческих помещениях, контакты собственников, адреса – все там.

Для перехода на новую платформу была создана рабочая группа из сотрудников разных офисов и отделов «Метро», которая тщательно знакомилась и отбирала наиболее совершенную систему для компании. Путем тестирования была выбрана одна-единственная, которая уже внедрена в работу. Все сотрудники освоили новую систему и уже активно ее используют.
 

Что это значит для клиентов?

Теперь риэлторы стали еще быстрее в работе. Проще говоря, в кармане каждого сотрудника «Метро» настоящий мобильный офис. 
Соответственно, где бы риэлторы не находились, они всегда могут оперативно обрабатывать ваши заявки и обращения. Быстрее будет процесс коммуникации и общения между вами и тем агентом, с которым вы сотрудничаете.

 

 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности