Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Вышли в офлайн

10.07.2020

После длительного нахождения по ту сторону мониторов и онлайн-обучений, мы ликуем.

Наконец-то началась насыщенная программа «живых» тренингов. Встречи в учебном классе, обсуждения, практики – это то, чего нам так всем не хватало.
Сейчас полным ходом идет марафон мероприятий на базе Учебного центра «Метро». 
Спикеры – топ-менеджеры компании. Люди с огромным опытом и профессионалы в своем направлении.
Темы их выступлений касаются юридических аспектов работы риэлторов, страхования, материнского капитала, ипотеки, налогообложения.

- Наши агенты учатся не только продавать, но в первую очередь взаимодействовать с людьми. Поэтому всегда во главе всех учений стоит умение понять, услышать и предугадать желания клиентов. Психология – это ключ к успеху. Об этом мы говорим и с новичками, и с опытными риэлторами. Хороший результат – это когда клиент доволен и рекомендует нас своих друзьям и знакомым, - говорит Светлана Гордеева, руководитель Учебного центра «Метро».

А уже 16 июля начнется экзамен для новичков, по результатам которых будут вручены сертификаты. Все, кто успешно пройдет испытание, пополнят ряды агентов «Метро». Желаем им удачи!

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности