Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Приятно получать высокую оценку работы наших специалистов. И хочется сказать клиентам СПАСИБО❤ Спасибо, что доверяете такой ответственный процесс нашей компании.

10.03.2021


«Наверное, единственный правильный показатель качества работы риэлтора агентства - это довольный клиент, который должен оставаться таковым не только то время, пока длится подбор варианта и сделка, но и долгое время после завершения сделки. Я именно этот довольный клиент и выражаю огромную благодарность риэлтору Марине Зиминой за проделанную работу по продаже квартиры.
Марина умеет настроить на позитив своих клиентов, доходчиво объяснив сложные тонкости нашего законодательства и делопроизводства, её умение анализировать, планировать, пользоваться информацией, настойчивость и чувство такта помогло провести сделку в кротчайшие сроки.
Марина, спасибо за вашу работу. Обязательно буду рекомендовать Вас всем знакомым, как профессионального риэлтора. Успехов в дальнейшей работе! В агентстве «Метро» (филиал на ул.Чкалова г. Ярославль) приветливые и доброжелательные сотрудники. С уважением, Тамара Александровна»


 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности