Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

18 октября состоится бесплатный семинар по вопросам оформления прав на придомовую территорию

В настоящее время желания собственников не ограничиваются одним лишь обладанием квартирой в многоквартирным доме. Многие осознают, что им на праве частной собственности принадлежат не только помещения, но территория вокруг дома.

Будучи собственниками такой придомовой территории, вы праве ее оградить, ограничить ее использование посторонними лицами и в целом распоряжаться по своему усмотрению: организовать детскую площадку или парковку для автомобилей, которая в условиях настоящего времени является необходимостью почти для каждой семьи.

Именно вопросам оформления прав на придомовую территорию, установке ограждений и шлагбаумов, организации парковок будет посвящен бесплатный семинар, который состоится 18 октября 2018 г. в 18:00 по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 3, корп. 4.

Организатором проведения семинара является группа компаний «Метро», которая на протяжении многих лет занимается вопросами, связанными с владением, пользованием и распоряжением недвижимым имуществом.

На семинаре вы сможете получить бесплатные консультации по интересующим вас вопросам. Узнаете о порядке пользования и распоряжения придомовой территорией, а также ограничениях, установленных законодателем.

Гарантируем, что полученная информация будет для вас полезной и интересной!

Записаться вы можете по телефонам: 8 (4852) 33-89-46, 8 (910) 973-89-46
Будем рады вас видеть!
 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности