Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Приглашаем всех на "ОТЛИЧНЫЙ ВЫХОДНОЙ С ЛАЙТ СТРОЙ"!

18.05.2023
Приглашаем всех на "ОТЛИЧНЫЙ ВЫХОДНОЙ С ЛАЙТ СТРОЙ"!

Если Вы планируете строить дом, у вас уже есть участок или Вы в стадии выбора локации для будущего дома, и, конечно же, если Вы наш заказчик, то этот день для Вас!

20 мая в 12:00 возле нашего выставочного дома у ТК "Тандем" Вас ждет встреча с популярнейшим строительным блогером, автором и ведущим канала «Малоэтажная страна» - АНДРЕЕМ АНТИПИНЫМ https://www.youtube.com/@m-strana. Андрей провёл переговоры с сотнями строительных компаний и знает, как выбрать качественную с первого раза. Выставка домов «Малоэтажная Страна» существует уже 10 лет, продаёт около 3000 домов ежегодно и является крупнейшей в России, а портал выставки - m-strana.ru - сайт номер 1 строительной тематики в рунете.
От него Вы узнаете об актуальных тенденциях в загородном строительстве (площади, этажность, материалы и технологии...), а в качестве подарка получите чек-лист «Как выбрать строительную компанию с первого раза!».

Представитель одного из крупнейших банков расскажет как получить ипотеку под 3% годовых на строительство дома.

От квалифицированного юриста Вы узнаете как правильно зарегистрировать построенный дом и какие бывают ограничения на строительство.

Вы сможете поучаствовать в краш-тесте стеклопакета и убедиться в безопасности нашего панорамного остекления.

Вас будет ждать мастер-класс по приготовлению вкуснейших блюд на гриле от профессионального шеф-повара!

Живая музыка и РОЗЫГРЫШ ЦЕННЫХ ПРИЗОВ! Вы можете выиграть сертификат на 250.000₽ или крутейший гриль! (подробности розыгрыша на сайте неофахверк.рф)

Партнер мероприятия агентство недвижимости «Метро»

И еще много-много всего интересного!!! Приходите всей семьей!
Вход свободный.

Ждем Вас в субботу 20 мая в 12:00 по адресу:
г. Ярославль, Полушкина роща, д. 9, стр. 13 (ТК «Тандем») напротив магазина «Ситилинк», у выставочного дома "ЛАЙТ СТРОЙ Холдинг".
Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности