Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Брокер тур Поместье club

26.11.2023
Брокер тур Поместье club вышел весьма информативным. Приятно отметить, что застройщик уже имеет устоявшуюся репутацию, предоставляя возможность рассмотреть, как готовые проекты, существующие уже более 4 лет, так и этапы развития новых объектов.
Район полюбившейся многим, Серебрянный Бор-2. Готовые участки поражают своей эстетикой: единый дизайн ограждения, сочетание фасадов и оригинальные планировки. Таунхаусы представлены площадью от 80 до 132 кв.м. на участках площадью 5 соток. Дома же имеют площадь от 74 до 160 кв.м. на участках 7,5 соток. Все объекты предлагаются в предчистовой отделке, с уже установленными ограждениями и всеми коммуникациями. Сроки реализации от момента начала проектирования до передачи объекта - всего 6 месяцев. На данный момент в продаже остается лишь несколько вариантов с завершением строительства в марте 2024 года.
Помимо этого, застройщик https://поместье.рус/ представил свой новый уникальный проект закрытого поселка с собственной управляющей компанией, стадионом, детской площадкой, парком и интерактивными зонами под названием "Futuro park". Начало продаж запланировано на весну 2024 года, однако уже сейчас доступна возможность зарезервировать участок в наиболее привлекательной части поселка. Предложены привлекательные цены, соответствующие лимитам всех льготных программ ипотеки, а также доступны варианты первоначального взноса. Они также подходят для сельской ипотеки.
Подробности можно уточнить по нашему телефону: 8 (800) 234-35-36
Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности