Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

СВОЯ КВАРТИРА КОМФОРТ-КЛАССА ОТ 18 252 руб в месяц!

16.04.2024
Жилой Квартал «Новеллы» — это квартал с уникальной для микрорайона застройкой в которой каждая секция отличается по высоте и цветовой композиции. Витражное остекление, французские балконы и современные входные группы — подчёркивают авторскую архитектуру домов. Переменная этажность позволяет солнечным лучам попадать во двор, а расположение домов делает пространство двора комфортным и безопасным.
ЖК «Новеллы» — это семнадцать секции, высотой от 9 до 18 этажей.Квартал расположен в Дзержинском районе на пересечении Тутаевского шоссе и улицы Панина. Входная группа ЖК «Новеллы» — это интересный и продуманный дизайн, много света и эргономичного пространства. Бесшумный скоростной лифт. На первых этажах предусмотрены специальные помещения для хранения велосипедов и детских колясок. С верхних этажей открывается потрясающие панорамные виды на акваторию реки Волги.
Разработано более 40 планировочных решений разной площади и конфигурации. Подход к разработке планировок позволяет увеличить полезное пространство квартир, в которой каждый квадратный метр используется максимально функционально. Современные европейские форматы планировок с просторной кухней-гостиной, варианты с классической планировкой, где комнаты изолированы друг от друга, а также возможность самостоятельно организовать пространство для собственного дома.
Во дворе «Новелл» предусмотрены разные варианты отдыха - игровые площадки, для подростков и взрослых - места для занятий спортом и лаунж-зоны для отдыха. Сделана многоуровневая подсветка территории дома для безопасности и комфортных вечерних прогулок. Двор спроектирован по принципу «двор без машин».
Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности