Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Сегодня знакомим вас с агентом по недвижимости — Даниилом Шарниным

12.04.2024
«До работы в компании я провел долгие годы в правоохранительных органах, достигнув звания капитана. Однако, решив изменить свою жизнь и открыть для себя новые горизонты в сфере коммерческой недвижимости, я принял решение оставить за собой более 10 лет службы. Этот шаг оказался для меня прорывом, и я ни разу не пожалел об этом решении.
Опыт работы с документами и людьми, полученный во время службы, стал для меня ценным багажом, который пригодился в новой сфере деятельности. Благодаря этому опыту, я чувствую себя уверенно и успешно справляюсь с поставленными задачами.
Моя работа в правоохранительных органах позволила мне побывать в различных городах и провести более года в командировках на Северном Кавказе. Эти опыты обогатили мою жизнь и научили ценить разнообразие культур и мнений.
  На протяжении всего моего профессионального пути я постоянно занимаюсь спортом и личным развитием. Но истинная страсть горит к сфере недвижимости, где я нахожу возможность раскрыть свой творческий потенциал и вносить свой вклад в благополучие людей и общества в целом.
Работа в коммерческом отделе ГК Метро, увлекает меня каждый день. Я также занимаюсь работой с жилой недвижимостью, хотя это направление для меня скорее отдых  нежели основная деятельность.
Сейчас я смотрю в будущее с уверенностью, строю планы и выбираю пути для своего развития и самореализации. Я благодарен за поддержку коллег и всего коллектива компании, которые заряжают меня энергией и вдохновляют на новые свершения».

Связаться с Даниилом можно по тел.: +7(910) 973-01-82
Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности