Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

22 декабря состоялось торжественное мероприятие

09.10.2018
22 декабря состоялось торжественное мероприятие для сотрудников ГК Метро, посвященное самому теплому и ожидаемому празднику - Новому году!
«В этом году мы много учились и поэтому нам удалось сохранить лидерство на рынке недвижимости, однако впереди нас ждет еще более плодотворный путь, который, уверен, вы пройдете достойно, - отметил в своей речи автор идеи создания группы компаний Метро Дмитрий Александрович Сирый.

Наш коллектив - это она большая семья, в которой каждому сотруднику отведена своя значительная роль. Именно поэтому мы привыкли дарить друг другу приятные подарки. Долгожданным акцентом подобных мероприятий всегда является награждение лучших.
  По результатам года лучшими менеджерами по продаже недвижимости стали: 1. Байрамова Ольга Григорьевна 2.Федоров Михаил Вячеславович 3.Сафаров Владимир Эдуардович 4.Потапова Анна Александровна 5.Бондаренко Владимир Андреевич 6. Нерсесян Серине Эдиковна 7. Аверьянов Сергей Владимирович 8. Гостев Андрей Андреевич 9. Немтырева Ольга Николаевна 10. Рысина Лариса Александровна   Лучшим офисом признан офис на улице Е.Колесовой. Диморова Ирина Сергеевна (офис на ул. Е. Колесовой) признана лучшим руководителем года.   Лучшими менеджерами по аренде недвижимости стали Трубникова Татьяна Сергеевна и Баташев Илья Юрьевич.   Лапина Мария Александровна стала лучшим менеджером по продаже новостроек в 2017 году.   Диплом в номинации "Перспектива" завоевал Мельниченко Сергей Владимирович (Наставник: Суворин Андрей Владимирович) за самый быстрый выход на сделку.   Благодарственными письмами отмечены:
Трофименкова Светлана Анатольевна - за плодотворный труд, высочайшую ответственность и любовь к своей работе;
Вагнер Евстолия Ярославовна - за вклад в развитие КГ«Метро»; Лебедева Татьяна Юрьевна - за несгибаемое мужество, силу духа и  любовь к компании; Сумарокова Мария Станиславовна - за активное участие в жизни компании;
Панина Наталья Вячеславовна - за профессионализм в работе и преданность компании; Кавина Алёна Викторовна - за активное участие в жизни компании; Голлай Анастасия Дмитриевна -за организацию и проведение процедуры аудита в компании; Анисимова Елена Сергеевна - за вклад в устойчивое развитие «Метро-кадастр»; Отдел вторичного жилья - за самый эффектный рост показателей.                              
Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности