Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Завтрак туриста.

09.10.2018

Компания «Метро-Тур» запустила серию тематических встреч с партнерами и потенциальными клиентами. Мероприятия проходят в формате бизнес-завтраков и принять участие в них может любой желающий. 
Сегодня прошла первая встреча на тему «Горнолыжный отдых». Эксперты в подобном виде отдыха рассказали о том, как нужно планировать отпуск, как подбирать горнолыжную экипировку и стоит ли пользоваться услугами инструктора. 
Горнолыжных курортов большое количество и они различаются по стоимости, количеству и качеству оказываемых услуг и развлечениям. Специалисты «Метро-Тур» рассказали, с помощью каких сервисов они помогают клиентам подобрать более подходящее место отдыха, и на какие важные факторы стоит обратить внимание. 
Такие встречи на различные туристические темы планируются стать постоянными и проводиться 2 раза в месяц. Специалисты «Метро-Тур» расскажут обо всех предоставляемых услугах, о популярных туристических направлениях и помогут подобрать подходящий способ отдыха и проконсультируют по всем интересующим вопросам. 
Туристическая компания «Метро-Тур» 
г. Ярославль, ул. Свободы, 2, оф. 204 
Телефон (4852)30-82-37 
yarmetro-tour@mail.ru

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности