Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Покупаем дом в деревне недорого

31.01.2019

купить дом в деревнеКупить дом в деревне - мечта почти каждого человека. Достоинства жизни на природе привлекают людей разных возрастов и социальной принадлежности. Ежегодно растут загородные постройки всех видов.

Преимущества покупки дома в деревне

О покупке дома в деревне думают не только те, кто детство провел на природе, но и коренные горожане, которые хотят уединиться на природе. Ведь шум, выхлопные газы, бешеный ритм жизни утомляют даже энергичного человека. Для многих людей дом в деревне - нахождение постоянно на свежем воздухе, рядом река, лес, можно пойти на рыбалку или охоту. А наличие собственного участка - это всегда свежие и экологические фрукты и овощи.

Еще одним достоинством покупки дома в деревне считается отличная транспортная развязка с большими поселениями и областным центром. Дома в центре Ярославля имеют высокую стоимость, чем аналогичные варианты, находящиеся в соседних областях. При этом расстояние от шоссе до пункта назначения занимает час времени.

Приобрести жильё в деревне в Ярославле - выгодное инвестирование денег. Если учитывать уникальную экологию, развитую инфраструктуру и удачное проектирование, стоимость поселков в будущем будет только увеличиваться. Ведь рынок загородной недвижимости не стоит на месте, а предложение не всегда превышает спрос. Поэтому рентабельно купить дом в деревне уже сегодня, пока некоторые размышляют над инвестированием в дорогие приобретения. В тот момент, когда другие не торопятся, вы можете позаботиться о своем будущем.

Развитая инфраструктура и проведение всех коммуникаций

Участки с домом являются уютными постройками, которые соответствуют требованиям современного горожанина. В поселке проведены необходимые коммуникации:

- собственная система подачи воды,
- централизованная канализация,
- электричество,
- газ.

Все это идеально гармонирует с эргономикой домов на Ярославке. Каждый дом возводится на базе энергосберегающих методов. Более того, такая современная загородная недвижимость имеет все нужные системы безопасности. Обычно поселки в Ярославской области выбирают те, кто хочет укрыться от шумного мегаполиса. Здесь легко воплотить фантазии и сумасшедшие идеи в реальность. Если хочется огородиться от шумного мегаполиса, купить дом в деревне Ярославля - выгодное решение.

Коттеджные поселки интенсивно возводятся и обстраиваются, поэтому предложений разного вида можно наблюдать много.

Вы можете купить землю с домом или без, с благоустроенным участком или с готовой отделкой и планировкой. Будущие хозяева загородной недвижимости в Ярославле могут приобрести дом, соответствующий их требованиям и запросам. Стоимость дешевого дома в деревне начинается от 200 тысяч рублей. Если вы мечтаете о большом кирпичном доме, то он обойдется вам в 2 млн рублей и выше. В любом случае, каждый найдет уютный домик в деревне, соответствующий бюджету.
 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности