Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Купить 2-х комнатную квартиру на вторичном рынке жилья в Ярославле

10.09.2019

купить квартиру в ЯрославлеНа рынке недвижимости вторичное жилье занимает самую обширную нишу. Спрос на него никогда не ослабевает. Квартиры приобретаются не только для самостоятельного проживания, но и в качестве объекта вложения средств.

В агентстве недвижимости "Метро" Вам помогут подобрать и приобрести квартиру в Ярославле, Ярославской области и даже за ее пределами, соответствующую вашему запросу.

Квартиры в районах Ярославля

Площадь Ярославля составляет 205 км2. Его территория разделена на 6 районов.
 
Самым большим районом считается Заволжский, он является самым экологичным и активно развивается. В районе хорошо налаженная инфраструктура, строятся многоквартирные дома, имеется все необходимое для жизни.
 
Центром города является Кировский район. Здесь жилье самое дорогое, а новых застроек почти нет, поскольку здесь расположена историческая часть города, входящая в Зону Юнеско. При постройке новых домов жилье в них  часто приобретает статус комфортного. Недвижимость комфорт-класса также можно приобрести на Тутаевском шоссе.
 
По цене на новое и вторичное жильё второе место после центрального - у Ленинского района.
 
Больше жилья с доступной стоимостью можно найти в Красноперекопском районе — здесь есть и новостройки, и вторичные варианты, и частный сектор.
 
Фрунзенский район пока считается зоной освоения. В нем возводятся новые дома, объединенные в жилые комплексы. Есть и вторичка, здесь можно без проблем найти и купить как 1- и 2-комнатную квартиру, так и 3-4-комнатное жилье.
 
Дзержинский район — спальный, здесь хорошо развита инфраструктура, проживает около 30% населения города. Активно идет застройка.
 
Стоимость полностью готового к проживанию отремонтированного вторичного жилья немного выше, чем заново отстроенные квартиры. Расположено оно, как правило, в хорошо обжитых районах, поблизости есть вся необходимая инфраструктура, имеются образовательные и медицинские учреждения, магазины, рабочие места. Цены во многом зависят от состояния ремонта.
 
Специалисты агентства недвижимости "Метро" помогут в приобретении квартиры, частного дома или коттеджа.

Мы обладаем самой большой базой объектов недвижимости в городе. При этом каждый объект тщательно проверяется, чтобы исключить возможные риски для покупателя.

Оказываем широкий спектр услуг. В нашей организации работают опытные сотрудники, готовые помочь решить любые вопросы, связанные с законодательством.

В офисах агентства можно получить предварительную консультацию грамотных специалистов. В нашем штате работает более 200 аттестованных риэлторов, имеющих богатый опыт работы. Вы можете задать все интересующие вопросы при помощи специальной формы на сайте.

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности