Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Купить двухкомнатную квартиру в Ярославле на Ленинградском проспекте

13.09.2019

купить квартиру в Дзержинском районеДля решившего купить двухкомнатную квартиру в Ярославле на Ленинградском проспекте есть несколько вариантов. В большинстве случаев объект будет иметь собственную закрытую инфраструктуру. И это хорошее преимущество. Застройщик всегда выделяет отдельные квадратные метры для офисных центров и магазинов.

Дзержинский район — площадка, на которой ведется самая значительная застройка Ярославля. Именно здесь постоянно появляются очередные микрорайоны и кварталы жилых домов. Покупка жилья в Брагино обойдется дешевле, чем во многих других районах города. Почти треть Ярославля проживает в Дзержинском районе с момента застройки территории. Сегодня это 27% — 167 624 человек.

Улучшение инфраструктуры в последние годы было грамотно организовано. Наряду со строительством домов, детских садов, школ, магазинов, аптек застройщики не забыли о развитии дворов и улиц. Новые девятиэтажные дома, которые закрывают улицы, выглядят гармонично и современно.

Насколько комфортными будут современные квартиры в Брагино?

Для отделки квартир используются современные экологичные материалы, по этому строителям удалось добиться высокой экологической чистоты. Наше агентство недвижимости предлагает недорогие варианты. Квартиры находятся в современных ЖК, созданных с использованием керамического кирпича. Если внешние стены утеплены минеральной ватой, то можно рассчитывать на сокращение энергопотребления. Создание дополнительной звукоизоляции тоже среди преимуществ.

купить двушку в БрагиноАгентство предлагает доступную недвижимость. Невысокая стоимость жилья достигается за счет применения современных технологий возведения жилых построек. Использование экологически чистых и недорогих материалов обеспечивает высокие показатели комфорта. Планировка жилой площади продумана до мельчайших деталей: дизайн учитывает стандарты мебели, что позволяет максимально эффективно использовать доступное пространство. Дополнительным бонусом для тех, кто решит купить двухкомнатную квартиру в новостройке станет высота потолка. Оно может быть от 2,1 до 2,4 метра.

На территории, прилегающей к территории жилых комплексов, организованы пешеходные дорожки. Внутренние дворы часто решают закрыть в малых архитектурных формах. Немаловажно и наличие зоны отдыха. Она расположена на второй линии. Террасы, беседки и скамейки — все это обязательно, как и детские игровые комплексы. Пожелавшие приобрести жильё выбирают всегда место с хорошим транспортным сообщением. До центра города можно добраться за 20—30 минут. Застройщики берут на себя заботу об окружающей местности. Для большинства квартир предусмотрена автостоянка.

Покупка и регистрация недвижимости в Брагино

Дзержинский район часто выбирают застройщики, исходя из перспектив развития, хорошо развитой инфраструктуры и транспортной сети. Инфраструктура Брагино, с точки зрения насыщенности, практически не уступает центральной части Ярославля. Школы и детские сады, библиотеки, спортивные сооружения, кинотеатры, медицинские учреждения, торговые центры, супермаркеты. На территории есть несколько церквей, специальный детский парк, ухоженный парк развлечений. И это далеко не полный перечень существующей инфраструктуры. Звоните, и мы поможем решить проблему с недвижимостью. Это одно из наших основных призваний.
 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности