Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Покупка земельного участка в Ярославле – это Ваш счастливый шанс!

19.09.2019

земельный участок в коттеджном посёлкеДо того, как Вы начнете подбирать проект строительства коттеджа в Ярославле, необходимо заняться самым основным – покупкой подходящего земельного участка. А это работа для специалистов, которые ответственно и профессионально подойдут к решению данного вопроса.

Вы можете уже сейчас обратиться в наше агентство, где мы подберем подходящее Вам предложение. Но перед тем как купить земельный участок в Ярославле, стоит ознакомиться с важной информацией, которая поможет потенциальному покупателю составить правильное мнение об объекте недвижимости.

Земля во все времена считалась основным ресурсом, от которого многое зависит в жизни любого человека. На земле мы работаем, с земли получаем продовольствие и доход, но основное – мы живем на земле, то есть на конкретных земельных участках. Понятно, что этот ресурс – собственность государства, но его (точнее право владения) можно продавать, дарить или сдавать/брать в аренду.

На стоимость влияют такие факторы:

  • Местоположение;
  • Спрос;
  • Предложение;
  • Совокупность внешних факторов.
  • Беря во внимание все эти факторы влияния, можно составить оценку любого земельного участка. Такую работу лучше доверить профессионалам, которые работают в нашем агентстве недвижимости. Мы имеем соответствующий опыт проведения оценочных работ, а главное – нам доверяют.

    На что стоит обратить внимание каждому покупателю участка земли под коттедж?

    Покупка земельного участка в ЯрославлеПросто купить земельный участок под Ярославлем – это половина дела. Важно предусмотреть все нюансы – размещение, количество соток земли, инфраструктура и даже соседей. Все это прямо или косвенно влияет на среднюю стоимость земельного участка. Кстати, средняя цена земли под коттедж в районе 25 тысяч рублей за сотку.

    Но начать стоит из списка популярных коттеджных поселков:

    • «Карабиха плюс» - это комфортный и уютный поселок, который находится в 17 километрах от города. В среднем здесь доступны участки по 13 соток;
    • В поселке Красный бор расположился «Серебряный бор». Здесь стоимость на землю значительно выше (от 130 тыс. руб.), но до Ярославля всего 1 км;
    • За 7 км от города расположился коттеджный поселок «Некрасовская долина». Здесь есть все условия для организации тихой и размеренной жизни;
    • Около 20 километров разделяет Ярославль и КП «Живой ручей», где доступны земельные участки по 10 соток.

    Среди главных достоинств таких коттеджных поселков можно назвать то, что город Ярославль находится в непосредственной близости. А те, кто хочет построить дом в тихом месте, обязательно должен рассмотреть покупку земли под строительство в КП «Ямская слобода» или «Прилесье».

    Перспектива поселиться в тихом коттеджном поселке, где нет обычной для города суеты (но есть все условия и коммуникации) – это мечта, которая может осуществиться в самое ближайшее время. Главное в этом деле – правильно подойти решению вопроса. Многое зависит от профессионализма при оформлении пакета необходимых документов.

    Если у Вас недостает опыта обращения с документами, которые необходимы при покупке земельного участка или просто нет на бумажную волокиту времени, стоит обратиться к специалистам. Наше агентство недвижимости предлагает свои услуги по анализу Ярославского рынка земли и полное сопровождение сделки купли-продажи участка в одном из коттеджных поселков округи.

    Обратившись к нам за поддержкой и квалифицированной помощью, Вы всегда можете рассчитывать на успех и финансовую выгоду предстоящей покупки земельного участка под строительство коттеджа в Ярославле.

    Связаться с нами

    Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

    Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

    Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности