Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Уникальное Новогоднее предложение от агенства недвижимости МетроЭстейт

09.10.2018

Уникальное Новогоднее предложение от агенства недвижимости МетроЭстейт: земельные участки во всех районах города по стоимости от 5000 р  за сотку. Предложение актуально до 1 февраля 2018 года. Сделайте чудесный новогодний подарок себе и свои близким.
Помимо оригинальности такой подарок еще и очень практичен:
Земельные участки – независимо от того, стоят на них какие-либо строения или нет – являются хорошим объектом инвестирования. По этому поводу в мире недвижимости очень любят цитировать Марка Твена, который рекомендовал покупать землю, поскольку ее больше не производят. В этих словах есть вполне серьезный резон. Выгодно ли вкладывать в землю? На этот вопрос ответ будет однозначным. Выгодно инвестировать в "большую" землю. Достаточно доходно будет вложиться и в 30 соток. Например, цена участка без подряда в прошлом году возросла в полтора раза. Цены же на дома в поселках, в зависимости от класса, увеличились на 20 - 60%. Землю покупать очень выгодно независимо от того собираетесь ли вы на ней строить, или в дальнейшем решите ее продать. Прирост стоимости земли значительно опережает инфляцию, а постоянно увеличивающийся к ней интерес снижает ее количество. Если вы действительно хотите жить в тихом, спокойном, экологически чистом месте с хорошей транспортной доступностью со всеми удобствами городской жизни. Или вы хотите сохранить и приумножить свои денежные средства, то вам уже сейчас нужно задуматься о приобретении участка.

(4852) 33-66-50

 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности