Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

«Ночь в электричке»-2019 нашими глазами

02.10.2019

В пятницу 27 сентября состоялось долгожданное мероприятие «Ночь в электричке», в котором впервые принимала участие агентство недвижимости «Метро». Мероприятие проводится уже 3 год подряд при поддержке РЖД и других партнеров-участников.


Все развлекательные действия были организованы внутри вагонов электрички, а также на перроне главного железнодорожного вокзала Ярославля. В этом году в программе было большое разнообразие для гостей всех возрастов.


Например, был создан детский вагон с викторинами и мастер-классами. Отдельный вагон был превращен в концептуальный клуб, которым управлял диджейский проект Deek That. Следующий вагон был посвящен 45-летию Байкало-Амурской магистрали, с тематической фотовыставкой, живым вокалом от музыкальных коллективов и фотозоной. Был отдельный вагон для любителей настольных игр от Мосигры. В музыкальном вагоне выступали хедлайнеры мероприятия коллектив «Волков BAND».


И целый вагон был в распоряжении нашей компании «Метро», оформленный в фирменной стилистике. Здесь наши сотрудники встречали гостей, предлагали им сфотографироваться в новомодном селфи-зеркале. На интерактивном экране гости могли выбрать для себя любой фон и даже интерьер. Фото делали с необычным и аппетитным букетом в руках от наших партнеров мастерской съедобных букетов «Овощи». Тут же можно было получить моментальное фото на память об этом вечере.

 

От нашего партнера детской студии видео творчества «Два-кадра» на мероприятии были юные корреспонденты. Ребята вместе со своим руководителем снимали видеоролик о мероприятии, брали интервью у присутствующих, а также у наших сотрудников. А еще всех гостей вагона ожидал приятный сюрприз. Наша компания совместно с мастерской съедобных букетов «Овощи» подготовили розыгрыш подарков. В пятничный вечер всем присутствующим были вручены билеты для участия в лотерее. Результаты розыгрыша уже подведены, видео выложено на нашем сайте и на страницах в социальных сетях.


Мы были рады провести вечер в такой дружественной и теплой обстановке. Выбранный формат развлечения пришелся очень даже по душе жителям города. Уверены, что среди гостей были наши будущие клиенты, поэтому ждем вас с нетерпением в наших офисах.

 

А тем, кто не успел отправить свое фото, сделанное на селфи-зеркале, сообщаем: уже в ближайшее время ищите фото в альбомах на нашей странице в  в контакте .

 

    

 

    

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности