Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

04.10.2019

Сегодня по всей стране отмечают День учителя. Этот праздник у многих связан с воспоминаниями о детстве, школьной поре, первой учительнице. Интересно, что именно в Советском Союзе в 1965 году впервые начали отмечать этот праздник. И только 30 лет спустя эту традицию переняли большинство стран мира.


Конечно же, у наших сотрудников этот праздник тоже вызывает теплые воспоминания. Но с учебой связаны не только детство и юность.


В компании «Метро» вот уже 7 лет работает уникальный учебный центр. В нем проходят обучение абсолютно все сотрудники, которые попадают в нашу большую семью.
Корпоративное обучение предусмотрено как для новичков, так и для руководителей. Попадая на работу в агентство недвижимости «Метро» сотрудники получают статусы, которые меняются в зависимости от прохождения обучения. У нас можно вырасти из «стажера» до «эксперта». Последнее – это высшая степень подтверждения профессиональных навыков, на это звание сотрудники сдают экзамен. Кроме статуса, они получают особые условия работы внутри компании и дополнительную финансовую мотивацию.


Также мы всегда рады видеть среди учеников риэлторов из других агентств. Для них разрабатываются индивидуальные программы обучения, либо предлагается те, что имеются в арсенале центра. Управляет этим центром знаний о недвижимости Светлана Анатольевна Гордеева. Создание программ обучения, оставление расписания, утверждение преподавателей и приглашение интересных спикеров из сферы недвижимости – все это происходит с ее легкой руки.


Учебный центр – это достижение нашего агентства. Здесь мы учимся и делимся опытом. И здесь очень близки понятия: друг, коллега и учитель.

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности