Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Традиционный кинопоказ в октябре

25.10.2019

В нашем коллективе есть множество традиций. Одна из них – совместный просмотр фильма. Закрытый корпоративный кинопоказ  не просто сближает, такой формат проведения времени  дает возможность в непринужденной обстановке обсудить тему картины, подискутировать над характерами героев, связать какие-то эпизоды со своей работой.

В этот раз перед просмотром фильма всех ожидал сюрприз. На экране был представлен видеоролик  от нашего талантливого фотографа Александра Абрамова. Главные роли исполнили  сотрудники «Метро», а Александр выступил в качестве продюсера и видеоператора этого киносюжета.    

Сразу после начался просмотр оскароносного фильма «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Картина о бизнесе, лидерстве, харизме, о способностях смотреть на мир через призму возможностей. Динамичный сюжет, юмор и множество тем для размышлений. Все сотрудники остались под приятным впечатлением от картины и поблагодарили за организацию вечера.

Кстати, подобные вечера проводятся один раз в месяц. И рады поделиться новостью, что в ноябре у нас состоится первая корпоративная встреча по обсуждению книги. Это прежний формат,  который будут чередоваться из месяца в месяц с полюбившимся кинопоказом.

Так что всем коллегам, кто не читал, советуем начать знакомиться с культовым бизнес-романом  «Пять пороков команд» Патрика Ленсиони.

А  в декабре всех ожидает последний корпоративный просмотр фильма  в уходящем 2019 году. Собраться в уютном кинозале в  праздничной атмосфере – нам уже не терпится.

 

 

 

 

 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности