Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Подготовку к региональному форуму риэлторов официально можно считать открытой

25.10.2019

На этой неделе состоялась первая встреча оргкомитета, на которой обсудили вопросы организации и проведения будущего мероприятия. Сейчас все силы направлены на то, чтобы в марте 2020 года оно прошло на высоком уровне.

Напомним, группа компаний «Метро» совместно с Ярославским Союзом Риэлторов являются организаторами крупного Регионального форума риэлторов в нашем регионе. В прошлом году мероприятие проводилось впервые и имело огромный успех. Гости оценили насыщенную программу: в качестве спикеров выступали генеральный директор и руководящий состав компании «Метро», привлекались представители крупных  банков страны, члены Международной Федерации Профессионалов Рынка Недвижимости, представители крупных застройщиков Ярославской области, аналитики, публичные личности и профессиональные эксперты, чьем мнение интересно и важно.

В рамках форума проводится большое количество семинаров и дискуссий на самые актуальные темы, связанные с жилищной сферой. Благодаря форуму, участники из Ярославля и других регионов страны получают не только новые знания, но и обмениваются опытом и налаживают партнерские отношения.

На состоявшейся встрече организаторов форума основные ориентиры были намечены, начало процессу положено — теперь начинается долгая и ответственная работа по разработке всех деталей механизма, который через 5 месяцев обернется масштабным событием в сфере недвижимости в Ярославле.

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности