Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЕЛКА ОТ МЕТРО

16.01.2020

С самых ранних лет Новый год в жизни людей становится символом чудес, временем, когда загадывают желания, праздником добра и радости.

Новый год – он один на всех, и это как раз то самое, время, когда дети особенно верят в эту волшебную сказку.
Мы поддерживаем эту традицию и с огромным удовольствием делимся добром и разделяем этот чудесный праздник. Компания «Метро» вот уже более 10 лет становится организатором благотворительной елки для подопечных фонда Милосердия и здоровья. Также этот праздник поддерживают сами сотрудники «Метро» - они приходят семьями вместе со своими детьми.

Очередная новогодняя елка для детей и их родителей прошла в канун Старого Нового года. В одном из уютных залов гостиницы Парк Инн всех гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка. Уют и камерность мероприятия создавал добрый атмосферный праздник с ощущением домашнего тепла. Аквагрим, мастер-классы, общение, поздравления, конкурсы, волшебство от фокусника, чаепитие – после такого веселья с улыбкой уходил каждый.

Порой волшебство проявляется в элементарном: во внимании и заботе. Поэтому преумножайте в новом 2020 году ваши добрые дела.

 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности