Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Я Б В РИЭЛТОРЫ ПОШЕЛ...

02.03.2020

Работа риэлтора – это не только продажа квартир и получение гонорара за выполненные сделки. Это работа с критикой и возражениями, с регулярными изменениями в законодательстве, это работа в праздники и выходные дни, это быть на связи 24 часа 7 дней в неделю.

Мы восхищаемся всеми, кто однажды выбрал эту сложную профессию.
В этой рубрике мы рассказываем о людях, кто пришел в нашу команду и достиг профессиональных высот.
Знакомьтесь, перед вами история Анны Варенцовой, руководитель группы продаж офиса «Метро» на Чкалова.

Почему выбрали профессию риэлтор? И почему именно «Метро»?
- Моя история началась много лет назад, когда была студенткой. Пришла я в Метро для прохождения производственной практики. Попробовав себя в сфере недвижимости, другие профессии я уже не рассматривала. Мне хотелось учиться, развиваться, достигать результатов. Хотелось работать именно в «Метро», потому что здесь я нашла поддержку опытных коллег, возможность личностного роста и справедливую оплату труда.

Через какие трудности пришлось пройти? Что было самое сложное?
- Конечно, без трудностей никуда. Преодолевать мне их помогал дружный коллектив. И, конечно же, личный настрой. Когда сталкиваешься с проблемой один на один, гораздо сложнее найти выход и сохранить спокойствие. В профессии риэлтор сочетаются и личный вклад в дело и командная работа. Очень важно воспринимать любые трудности как этап твоего становления. Решив и пройдя через это, ты уже не будешь прежним. Ты растешь как специалист и как личность.

Ваш совет новичку в этой профессии?
- Новичку важно понимать, что от его усердия будет зависеть и успех. Регулярное совершенствование знаний – позволяют быть всегда «в теме». Компания Метро предоставляет возможности, а то, насколько ты воспользовался ими, зависит только от тебя самого!

Поделитесь планами и целями на будущее?
- Мои планы на будущее – выход на новый уровень мастерства и финансовых результатов. И, как говорит наш исполнительный директор: «От работы нужно получать удовольствие!».

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности