Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

День открытых дверей в Северодвинске

09.10.2018

В прошлую субботу в Северодвинске состоялось уже традиционное мероприятие -  "День открытых дверей". Под одной крышей собрались более 30 представители крупнейших агентств недвижимости Санкт-Петербурга, Ярославля, Москвы и Подмосковья. Открывал презентационную часть мероприятия эксперт по недвижимости и специалист по межрегиональным сделкам АН "Метро" Иван Бобров. В своей презентации Иван рассказал о рынке услуг в нашем городе, об инфраструктуре, и какую недвижимость можно приобрести за два миллиона рублей.

Иван Бобров отметил высокий уровень организации мероприятия и прокомментировал "Мы благодарим АН "Вариант" за предоставленную возможность не только рассказать о себе и своих услугах, но и построить сотрудничество с партнерами из разных городов. Мне было интересно обсудить с коллегами новости  рынка недвижимости и поделиться полученным опытом. Мы надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества"!

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности