Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Круглый стол на тему " Ипотека: ставки снижены"

09.10.2018

Газета "Северная магистраль" ежегодно проводит "круглый стол" с крупнейшими застройщиками, банками и агентствами недвижимости Ярославля. На этот раз основной повесткой встречи стало ипотечное кредитование. В связи с рекордным снижением ставки данная тема действительно является актуальной и интересной как для представителей данной сферы, так и обычных граждан.

Анна Зырина, руководитель департамента новостроек "Метро" рассказала коллегам о застройке Ярославля и вопросах инфраструктуры. Анастасия Голлай аналитик ГК "Метро" поделилась данными по уровню спроса на ту или иную недвижимость. А специалист по работе с сертификатами АН "Метро" Виталий Белобородов  рассказал о льготных программах приобретения жилья и нюансах реализации сертификатов.

Участие в подобных мероприятиях позволяет комплексно рассмотреть имеющиеся трудности в предоставления жилья для жителей крайнего севера, а также обменяться опытом с коллегами!

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности