8 (800) 234-35-36Будни 9-21 · выходные 10-20
Избранное
Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 21
Выходные с 10 до 20

Переаттестация риэлторов - путь к безопасной сделке

Риелторские услуги на сегодняшний день, согласно закону, могут оказывать как специализированные агентства, так и частные лица. Пойти в риелторы может каждый желающий, при этом он не обязан проходить обучение и аттестацию. Как результат – большое количество людей, не разбирающихся в законах и не имеющих специального образования, работают агентами недвижимости и маклерами.

Однако, для того, чтобы обезопасить наших клиентов ежегодно абсолютно все риэлторы группы компаний «МЕТРО» проходят переаттестацию, где подтверждают свой профессионализм.

Несмотря на большое количество постоянных изменений в законодательстве все сотрудники справились с этим испытанием и по праву могут гордиться своими знаниями и опытом.

Наши агенты по недвижимости не останавливаются на достигнутом, они постоянно мониторят информацию, изучают спрос и предложение на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Они осматривают объекты, с которыми работают, и организовывают просмотры. Занимаются поиском арендаторов и покупателей, регистрируют их в каталоге.

Риэлторы группы компаний «МЕТРО» понимают, что они несут ответственность за допущенные ошибки, причинение морального и материального ущерба.

Можно своими словами

Расскажите, что хотите решить. Поможем определить, какой специалист нужен.

Или позвоните нам 8 (800) 234-35-36 Будни 9-21 · выходные 10-20

Начните с одного сообщения

Не нужно заполнять анкету для обратного звонка. Опишите вопрос прямо в чате.

Откроется окно переписки с командой.