Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

"Метро" на международном конкурсе "Мисс офис-2023"

15.03.2023
В марте в Ярославле прошел региональный этап интернационального конкурса «Мисс офис 2023».

Принять участие в проекте могли девушки в возрасте от 20 до 35 лет, которые работают в офисе по специальностям: юрист, пресс-секретарь, экономист, бухгалтер и т. п.
Анкеты претенденток проходили первичный отбор компетентными кастинг-менеджерами. В случае положительного решения по анкете организаторы связывались с девушками, чтобы пригласить на кастинг.

Долгожданный звонок получила и сотрудница агентства недвижимости «Метро» офис-менеджер офиса «Династия» (Ярославль, ул. Лисицына, 57) Елена Кривенко.
За право продолжить борьбу в Москве Елена сражалась еще с 30 участницами. К сожалению, пройти в следующий этап ей не удалось, но мы искренне благодарны Елене за ее смелость представить компанию на конкурсе международного уровня.
Кастинг «Мисс офис 2023» в Ярославле для нас примечателен еще и тем, что в жюри вошли гендиректор группы компаний «Метро» Дмитрий Сирый, гендиректор «Р-Фарм Прогресс» Иван Парамонов, полуфиналистка прошлого года Асият Семенова.
Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности