Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Открытие образовательного курса

17.03.2023
15 марта состоялось открытие образовательного курса по развитию молодёжного предпринимательства "Я в деле"

«Я в деле» - это программа по развитию молодёжного предпринимательства, которая реализуется в 62-ух регионах России. Организаторами являются Благотворительный фонд поддержки образовательных программ "Капитаны" и РЭУ имени Г.В. Плеханова, при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Среди приглашённых гостей была глава управления по молодежной политике мэрии города Ярославля - Забалуем Мария Юрьевна, продюсерский центр "Insight People", а так же известные предприниматели города. В том числе генеральный директор группы компания Метро Дмитрий Сирый. Количество участников на мероприятии оставило более 100 человек.

Сейчас у команд проходит  9 - недельный курс, наполненный различными событиями: от мастер-классов и неформальных встреч с другими командами до знакомств с предпринимателями! Кроме того, участники создадут с нуля собственный бизнес - проект.

Ну, а самое главное, что весь этот путь каждая команда пройдет под чутким руководством наставников, которые будут помогать, направлять и поддерживать всех и каждого из команды!
Желаем командам настоящей спортивной борьбы, и конечно же, успеха!

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности