Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Выпускной в «Школе новостроек»

19.03.2024
Торжественное вручение свидетельств об окончании первого потока обучения в «Школе новостроек».
Обучение проводилось в период с декабря 2023 г. по февраль 2024 г. в рамках внутреннего обучения для риэлторов группы компаний. Программа создана по инициативе директора по продажам Алексея Власова и направлена на повышение квалификации тех риэлторов, кто привык работать с вторичным рынком квартир.
В рамках курса «студенты» не только изучали проекты новостроек, с которыми работает компания, посетили часть из них с экскурсиями, знакомились с отделами продаж застройщиков, но и обменивались с ними опытом, изучали портрет клиента, покупающего квартиру в строящемся доме.
В процессе обучения риэлторы учились выявлять потребности потенциального покупателя новостройки, изучали этапы продаж, разбирали нюансы существующих ипотечных программ и особенности популярных планировок квартир.
Обучение проводилось не только представителями нашей компании, но и партнерами застройщиками, которые рассказывали, например, о преимуществах и недостатках различных материалов строительства многоквартирных домов.
Каждый из проходящих обучение риэлторов, успешно сдал экзамен, защитив презентацию по выбранному проекту новостройки.
Целью появления такого курса является обучение сотрудников, ранее специализирующихся на продаже квартир на вторичном рынке, работе в сегменте строящегося многоквартирного жилья.
Желаем коллегам успехов в дальнейшей работе!
Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности