Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Компания "Metroestate" подвела итоги работы за октябрь 2017 года

09.10.2018

В тройку лучших офисов Компании вошли: 1-ое место - "Офис на Колесовой", высокий результат держат уже 6-ой месяц подряд- молодцы. 2-ое место занимает "Офис на проспекте Фрунзе", в лидерах уже 3-тий месяц подряд и замыкает тройку лидеров "Офис на Машиностроителей". Благодарим Ирину Диморову, Евгения Поза и Ольгу Руссову за стабильно высокую и результативную работу офисов .

Лидерами по продажам в "Metroestate" стали: Ольга Байрамова , Анна Потапова и Владимир Сафаров.

Лидерами среди менеджеров по аренде стали: Татьяна Трубникова и Илья Баташев.

Звание "Лучший менеджер" в этом месяце получили: в "офисе на Гагарина" Бобров Иван, в "офисе на Панина" Жукова Людмила, "офис на Машиностроителей" Юлия Кокотайло, стоит отметить, что 2-ой месяц подряд. В "офисе на Победе" звания была удостоена Лариса Рысина, а в "Офисе на Ньютона" Анна Потапова. Лучшим менеджером в "офисе на Колесова" стала Ольга Байрамова, а в «офисе на Маяке» (отдел "вторичного жилья") звание "лучший менеджер" получил Михаил Федоров.

Денежными премиями Компания отметила работу Руководителей офисов Ольгу Русову и Константина Варегина.

За перевыполнение плана своего офиса денежной премией награждены следующие сотрудники: Баташев Илья, Трубникова Татьяна, Шамин Роман и Пузанов Илья из "офиса на Колесовой", Сафаров Александр, Козлова Екатерина и Петрова Оксана из "офиса на Ньютона", Светлана Шабанова и Людмила Ежова из "офиса на Панина". В «офисе на Маяке» (отдел " вторичного жилья") награждена Юлия Яруллина.

За активное участие в социальных сетях денежный премии получили: офис-менеджер "на Победе" Елена Кривенко, Яковлева Татьяна офис «на Маяке» и Ломова Алина офис «на Ньютона».

Благодарим сотрудников Компании за высокие показатели работы!

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности