Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Новостройки в Заволжском районе: отличная экология и комфортная среда

20.11.2019

купить квартиру в новом доме в Заволжском районеМолодые семьи все чаще отдают предпочтение новым жилым комплексам. И тому есть простое объяснение. В современных ЖК обеспечены комфорт и безопасность. Именно эти факторы являются ключевыми при выборе новостройки Ярославля. Какими еще преимуществами обладают дома в этом районе?

Преимущества новостроек в Заволжском районе

Популярность района растет стремительными темпами. В 2019 году уже были возведены четыре современных комплекса: Квартал-парк, Экогород, ЖК на Моховой и на Тверицкой набережной, 64. В следующем году планируется завершить строительство еще четырех ЖК: Глобус-сити, Трио-парк, Красный Бор и Дом на Совхозной.

Все эти комплексы обладают явными преимуществами и выделяются на рынке недвижимости. К числу достоинств этих объектов можно отнести:

- расположение в экологически-чистом районе, в живописном природном окружении;
- развитая инфраструктура и транспортная доступность;
- наличие дворов закрытого типа, спортивных и детских площадок;
- безопасность для детей (реализована программа «двор без машин»);
- наличие парковочных мест, в том числе гостевых;
- условия для экономического использования энергоресурсов (собственные отопительные котлы и индивидуальные счетчики);
- качественные строительные материалы и первичная отделка в квартирах, позволяющая жить после заселения;
- прекрасная экология, места для прогулок и отдыха на природе.

Для молодых семей с детьми трудно найти вариант лучше, чем новостройки в Заволжском районе Ярославля. Это уникальная территория с красивым природным ландшафтом, которая застраивается современными домами. Ценители эстетики, оценят возможность выбора квартир с великолепным видом на Волгу, колокольню церкви Иоанна Златоуста и Успенский Кафедральный Собор.

Как выбрать квартиру?

Для многих выбор недвижимости в первую очередь определяется бюджетом. На сегодняшний день рынок новостроек пестрит уникальными предложениями жилья разного уровня, поэтому можно легко подобрать квартиру, учитывая рамки заданного бюджета.

В первую очередь при выборе квартиры следует обозначить ключевые параметры:

- количество комнат;
- метраж;
- этаж и этажность дома и др.

Современные застройщики предлагают просторные 1, 2, 3 и 4-х комнатные квартиры площадью примерно от 40 до 100 квадратных метров соответственно. Вне зависимости от площади, новые квартиры обладают отличными звукоизоляционными свойствами и хорошо сохраняют тепло, что позволяет экономить электроэнергию.

Эстетика архитектуры дома зависит от общей концепции жилого комплекса. На рынке представлена как малоэтажная застройка, дома в стиле таунхаусов повышенного класса комфортности с дизайнерской архитектурой, так и многоэтажные дома с более доступными по цене вариантами квартир.

В комплексах с малоэтажными домами обеспечен больший комфорт для жителей комплекса. В рамках ограниченного числа квартир создается более уютная атмосфера соседства, ощущение обособленности и эксклюзивности.

Для многоэтажных новостроек характерно наличие благоустроенной территории с ландшафтным дизайном и собственные инженерные системы. Индивидуальные котлы позволяют не только экономить на потреблении ресурсов, но и навсегда забыть о проблеме сезонного отключения горячей воды. Квартиры сдаются под чистовую отделку с выровненными полами и стенами, установленным сантехническим оборудованием.

Стоимость квартир в новостройках

Растущий рынок новостроек позволяет подобрать квартиру под любой бюджет. Квартиры реализуются в жилых комплексах на разных этапах строительства, на самых выгодных условиях можно купить квадратные метры на этапе котлована или на начальных стадиях возведения дома. На сегодняшний день можно приобрести жилье от 1 300 000 рублей.

Приобретая квартиру у застройщика или официального авторизованного представителя застройщика, можно рассчитывать на самые выгодные цены. Специалисты помогут подобрать подходящую квартиру в рамках бюджета. Для молодых семей доступна возможность получения ипотечного кредита, что позволяет выбрать более достойное жилье.
 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности