Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Трёхкомнатные квартиры в новостройках в Ярославле

17.12.2019

трёхкомнатные квартиры в новостройкахПрактически в каждой семье возникают вопросы о смене квартиры, с целью увеличения количества комнат, площади и переезда в другой район. Сегодня в Ярославле строится большое количество многоквартирных домов, предлагаются самые различные планировки, от небольших однокомнатных квартир, до больших четырехкомнатных.

Трехкомнатные квартиры

Трехкомнатные квартиры в Ярославле является наиболее популярным выбором многих семей, мечтающих о новой квартире и собственном жилье. И в таких квартирах есть множество преимуществ.

• У каждого члена семьи своя комната. И это действительно удобно, особенно в семьях с детьми. Собственная комната – это мечта любого ребенка, где он может спокойно читать, делать уроки, или даже просто уединиться в случае плохого настроения. Благодаря разнообразию планировок трехкомнатных квартир можно выбрать разделенные комнаты (в разных частях квартиры), чтобы ребенок мог послушать музыку вечером, нисколько не мешая Вам;
• Большие площади. Площадь квартиры играет немаловажную роль при выборе нового жилья. Достаточно часто требуется либо отдельная кладовая, либо помещение для размещения и хранения личных вещей. Практически все трехкомнатные квартиры в новостройках Ярославля имеют большие и просторные коридоры и кладовые помещения.
• Жилье на десятки лет. Благодаря высокому качеству сборки современных новостроек в Ярославле, выбор трехкомнатной квартиры в таком доме станет правильным выбором на многие годы. Многие семьи выбирают трехкомнатные квартиры в новостройках, потому что новые дома качественно обслуживаются, имеют невысокие коммунальные платежи, а значит можно заселиться в такую квартиру на многие годы.

Типы материалов дома

Сегодня все новостройки делятся по материалу дома на:

• Монолитно-каркасные. Новостройки такого типа строятся из бетона. Благодаря отработанной технологии заливки стен такого дома возводятся они достаточно быстро. Основное преимущество монолитных домов является небольшая стоимость возведения и конечная стоимость квартир;
• Панельные дома. Такие новостройки очень похожи на монолитно-каркасные, только собираются они из отдельно изготовленных на производстве модулей. Такие дома считаются более качественными, поскольку заливка панелей производится на производственных условиях, а не на открытом воздухе;
• Кирпичные дома. Из этого материала строятся самые качественные новостройки. Конечно, стоимость трехкомнатных квартир в таком доме выше всего, и возведение дома требует больше времени. Кирпичные дома обладают высокой стойкостью к морозам, квартиры в них очень теплые за счет низкой теплопроводности.

Цены на квартиры

Стоимость трехкомнатных квартир в новостройках в Ярославле варьируется в зависимости от материала дома, этажа, планировки, площади и района застройки:

• Дома эконом класса. В среднем стоимость квартир в таком доме может составляет от 4,05 млн. рублей;
• Дома комфорт класса. Стоимость квартир в таких домах начинается от 5,3 млн. рублей;

В зависимости от выбора района и типа дома можно выбрать именно свою трехкомнатную квартиру в новостройке в Ярославле, найти именно своё место. Наша компания поможет выбрать тот вариант, который нужен именно Вам.
 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности