Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

«Метро» на Международном Жилищном Конгрессе в Санкт-Петербурге

22.10.2019

В начале октября состоялось крупнейшее мероприятие на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге. Конгресс собрал около 5 тысяч профессионалов со всех регионов России и 30 зарубежных стран.

В числе участников этого масштабного мероприятия были сотрудники «Метро». Это действительно настоящий праздник для тех, чья работа связана со сферой недвижимости. Более 400 мероприятий, посвященных риэлтерскому бизнесу, строительству, ипотечному кредитованию, рекламе и PR, межрегиональным сделкам и это далеко не все темы.

Агенты, руководители офисов и отделов повысили уровень знаний, получили много полезной информации от аналитиков. Приятно отметить, что наша Юлия Рахманова была в числе выступающих спикеров.

Юлия Евгеньевна - директор по персоналу в компании «Метро». На конгрессе она выступила с темой «Системы мотивации в агентстве недвижимости, позволяющие сотрудникам развиваться и увеличивать свой доход». Многолетний опыт и система работы в компании оказались настолько актуальны, что вызвали у присутствующих ажиотаж. Разумеется, это показывает, что наш профессиональный  опыт интересен и полезен коллегам других агентств.

Благодарим всех наших сотрудников, кто смог вырваться из рабочих ярославских будней и посетить это знаковое мероприятие в сфере недвижимости. Коллеги уже вернулись и привезли с собой целый багаж знаний, а соответственно уже применяют новые инструменты в работе.

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности