Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Приходи болеть за наших

24.10.2019

Пришло время напомнить, что у нас есть отряд, кто защищает честь «Метро» на футбольном поле.

Компания с удовольствием поддерживает развитие мини-футбольного клуба под названием «Метро Недвижимость». Мы всегда за движение и инициативу, а парни держат марку и профессионально играют в Высшей Лиге Ярославля.  

Стабильные тренировки по 2-3 раза в неделю, игры по выходным, участие в турнирах и чемпионатах города, а с этого года и на межобластных соревнованиях под эгидой ассоциации мини-футбола "Золотое Кольцо".

Такой серьезный подход подкрепляется высоким результатом, команда ежегодно входит в топ-10 региона.

В составе играет Сергей Аверьянов. На поле он защищает ворота, а на работе  - руководитель департамента коммерческой недвижимости и земельных отношений ГК «Метро».

Новый сезон Чемпионата Ярославля по мини-футболу 2019-2020 года уже стартовал и очень успешно для нашей команды. «Метро Недвижимость» уверенно одержала 2 победы из двух проведенных игр с лидерами прошлого сезона, показав высокую тактическую подготовку: 3 гола с розыгрышей стандартных положений, 3 с контратак, остальные из позиционного нападения. С таким подходом  чемпионат точно будет наш.

Приходи болеть за команду!

Ближайшие игры 26 октября в 16.00 и 27 октября в 14.00 в «Манеже» по адресу: улица Чкалова 20А 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности